Что подарить женщине: выбираем оригинальный подарок правильно

Выбрать подарок мужчине бывает намного проще, чем женщине. Так как есть женщины, которые рады любому подарку, им больше важно внимание, которое выражается подарком, а не сам подарок. А есть женщины, которые очень критичны к подаренным им подаркам. У таких женщин, лучше заранее уточнять все возможные нюансы касаемые предполагаемого подарка. Иногда, им проще подарить деньги, чтобы такая женщина смогла купить сама себе подарок.

Предлагаю вашему вниманию варианты универсальных подарков, которые придутся по вкусу большинству женщин не зависимо от их предпочтений и от торжественности мероприятия. Будь это День рождение, 8 марта, юбилей и т.д.

Универсальные подарки

1. Цветы. 

Это универсальный подарок, который понравится любой женщине. В наше время букет цветов купить с доставкой по москве можно в сети интернет, к примеру на сайте tsvetvill.ru. 

2. Запуск небесных фонариков.

Такой оригинальный подарок, на мой взгляд, подойдет для любого торжества. Здесь очень важно правильно его преподнести. Для этого следует ознакомиться с информацией опубликованной мною ранее: «удивить подарком», «как выбрать подарок и как его преподнести».

Небесные фонарики, могут стать как символом взаимной любви, дружбы.  Так и, символом надежды, если загадать сокровенное желание, когда фонарик будет подниматься в небо.

Запуск небесных фонариков, может также служить дополнением к основному подарку или организованному мероприятию.

2. Родословное дерево.

В последнее время стало модным искать своих родственников и составлять генеалогическое дерево семьи. Это конечно здорово, когда ты знаешь своих родственников чуть ли не до седьмого поколения. Но установить истину бывает очень сложно. А в случае подарка это и необязательно. Так как родословное дерево может начинаться и с семьи именинницы. Достаточно найти фотографии бабушек, дедушек по маминой и папиной линии. Далее фотографии папы и мамы, и именинницы. Соединить все эти фотографии можно самостоятельно или воспользоваться одной из специальных программ, которыми «кишит» Интернет. Вот и получится универсальный подарок.

Что подарить женщине: выбираем оригинальный подарок правильно

3. Гаджеты.

В мире цифровых технологий без них просто не обойтись. Поэтому смело дарите любимой женщине цифровые электронные фотоальбомы и фоторамки, усовершенствованные ноутбуки, мобильные телефоны на две сим-карты, разнообразные флеш- карты памяти, смартфоны.

Но самый универсальный подарок, из перечисленных выше, это жесткий диск на 500 гб. Такому портативному винчестеру будет рада любая женщина, которая, хоть как- то связана с компьютерами.

5. Фотоссесия.

Чтобы подарить женщине фотосеесию, очень важно выбрать хорошего фотографа и придумать идею для фотосъемки. Это может быть как домашняя фотосъемка, так и студийная в определенном стиле, например: ретро, милитари, барби, трэш. И если женщина очень стеснительная, это замечательный способ раскрепоститься. А все нюансы фигуры всегда можно исправить с помощью фотошопа (с этой программой знаком любой профессиональный фотограф).

И конечно, всегда будут романтические ужины и воздушные шарики. Надеюсь, мои варианты подарков женщине, помогут вам сделать правильный выбор.

С удовольствием ознакомлюсь с вашими идеями подарков в комментариях.