Что такое свитшот и с чем его носить?Свитшоты универсальные – это удобная и практичная одежда, которая может успешно дополнить офисный дресскод, а также костюм для пробежки на спортплощадке. На прогулку или встречу с друзьями, романтический вечер или на шоппинг многие одевают свитшоты. Такой свитер имеет свободный крой и может быть выполнен в спортивном стиле или же в стиле casual. Используют данную деталь гардероба как мужчины, так и женщины.

Одним из главных плюсов таких кофт является прекрасная возможность комбинирования со всеми стилями, а также видами мужской или женской одежды. Такой замечательный свитер с длинным рукавом, округлый или V-образный, хорошо сочетается с джинсами и брюками, спортивными штанами, различными юбками, шортами, лосинами, бриджами, кроссовками. Правильно выбранный свитшот обязательно станет одним из любимых предметов вашего капсульного гардероба.  В наше время свитшоты оптом можно быстро и просто приобрести в интернете, например, на сайте maxi-tex.ru

Не существует строгих правил в выборе . Однако эксперты дают пару важных рекомендаций, следуя им вы сможете подобрать оптимальный вариант свитера:

  • Соблюдайте меру. Необходимо учитывать свой рост, возраст и стиль.
  • При необходимости скорректируйте свой образ. Можно визуально сделать фигуру стройнее при помощи свитшота темных тонов и цветных вставок, без объемных узоров, горизонтальных рисунков, полос или вертикальных полос.
  • Вы должны учитывать свой размер. В свитшоте, который подобран с учетом ваших параметров, вы будете чувствовать себя весьма комфортно.