Делаем ванную комнату современнойКак сделать ванную комнату современной? Очень просто — покупаем современную мебель, аксессуары для ванной и гидромассажную ванну. Что такое гидромассаж? Полезная процедура? Не только. Это создание особенного настроения, ощущения себя в центре стихий. Гидромассаж — тот самый радостный случай, когда польза идет наравне с истинным удовольствием. И неважно, почему вы подумали о покупке гидромассажной ванны — забота о здоровье или стремление к удовольствию. Вы, несомненно, получите и то, и другое.

Рынок производителей гидромассажного оборудования огромен, как и рынок мебели для ванной. Например, торговая марка джемелли мебель для ванной продается в каждом городе. Найти ваш вариант все-таки довольно сложно. Во-первых, ценовой вопрос. Гидромассаж — недешевое удовольствие, но стоимость ванн весьма разнообразная. Конечно, каждому хочется выбрать для себя идеальный вариант: чтобы ванна прослужила долго и безупречно, осталась идеально белой.

Прежде всего, надо немного разобраться в принципах работы гидромассажных ванн. Ничего сложного в этом нет. Ванна дополняется насосом, а также современным компрессором и системой труб. Струя воды начинает двигаться через специальные форсунки. Расположены эти форсунки таким образом, чтобы массировались те или иные части тела. Это основа, но есть еще и дополнительные опции. Как и мебель для ванной комнаты верона, которая всегда дополняется удобными девайсами, так и эта мебель совершенна, но может быть дополнена чем-то еще.

Для тех, кто любит принимать душ, а не нежиться в ванной, существуют гидромассажные кабины. Размеры и модификации есть на любой вкус.

Различное количество форсунок для всех частей тела позволяет даже делать массаж ступней. Но, как правило, количество форсунок варьируется от 6 до 12. Расположены они на высоте проблемных зон: шеи, поясницы, бедер.

Как и ванны, мебель для ванной комнаты aquanet и других марок, кабины различаются по сложности: есть обычный гидромассаж, а есть модели с парогенератором. У таких кабин к гидромассажу и обычному душу прибавляется эффект турецкой бани, а именно — необычная 100-процентная влажность при высокой температуре. Романтичные натуры могут устроить себе сеанс ароматерапии под приятную музыку (радио находится внутри). Чтобы приятные ощущения длились дольше, можно присесть на специальное сидение в кабине.

Если вы любите выделяться, в торговом центре или интернет-магазине вам предложат гидромассажные ванны непривычных форм. Можно выбрать ванны, похожие на листок клевера, ромбовидные, шестигранные, восьмигранные или словно кусочек торта.