Экзамен в яндекс бизнес такси: особенности

Водители перед началом работы в Яндекс Такси должны пройти тестирование и сдать экзамен в яндекс бизнес такси. Наиболее строго проходит экзамен на бизнес-класс. На него необходимо заранее записаться и подготовиться. В этом помогут пробные тесты и онлайн-уроки. Требуется также привести в порядок внешний вид и свой автомобиль: одним из условий допуска к сдаче будет дресс-код. Владельцам седанов F и Е классов, выпущенных не позднее, чем в 2014 г., предлагается отличная возможность работать по более высоким тарифам. Для этого необходимо пройти тренинг и сдать экзамен в «Яндекс Такси» для биZнеса.

Тестирование в форме экзамена должны сдавать весь претенденты на работу в данном сегменте пассажирских перевозок. Однако преимущество имеют водители с опытом вождения более 5-ти лет.

Безаварийный стаж вождения, несомненно, будет преимуществом. Так как клиентами бизнес-класса довольно часто становятся иностранные граждане, знание на разговорном уровне английского языка приветствуется.

Экзамен в яндекс бизнес такси: особенности

Участвовать в тестировании могут как работники «Яндекс Такси», работающие в экономклассе, так и люди, ещё не работавшие в данной системе, а также лицензированные водители-предприниматели.

Экзамен для Яндекс Такси на тарифы Премиум и Бизнес является обязательным условием для устройства на работу таксистом в эту службу. В данном сегменте короткие смены, высокий заработок и самые высокие вложения. В сравнении с Эконом тариф на поездку в машине бизнес-класса в три раза выше, а на автомобиле премиум-класса — в семь раз. Подключиться к сервису без сдачи экзамена невозможно.