Как прогнозировать рынок ФорексДля того чтобы значительно увеличить свои шансы на успех, трейдерам следует прогнозировать тренды Форекс, чтобы спрогнозировать цену валюты, например, валютную пару прогноз usd chf и принять правильное решение в нужное время.

В современном постоянно изменяющемся деловом мире Вы должны быть готовы подумать, владеете ли Вы всем потенциалом для успеха. В случае, если Вы поговорите с преуспевающими трейдерами на рынке Forex, они, обязательно, подчеркнут свои таланты в прогнозировании рынка Форекс.

Прежде чем мы продолжим, нам необходимо ответить на вопрос — что же такое рынок Форекс? Это децентрализованный глобальный рынок для торговли валютами.

Кроме того, это крупнейший рынок в мире, каждый день обрабатывающий миллиарды долларов транзакций. Основными его участниками являются международные банки, коммерческие компании, хедж-фонды, разнообразные центральные банки и, конечно же, инвесторы и брокеры.

Возвратившись к вопросу прогноза, Форекс трейдер, который всегда хочет быть успешным, должен понимать моменты, которые могут оказать воздействие на движение курса валюты.

Знайте — нет полной формулы — как именно прогнозировать курсы валют — все напрямую зависит от ваших личных навыков, опыта и стремления к успеху. Вот пять факторов, которые вам нужно понять:

Геополитика либо политическая стабильность

Процентные ставки

Экономический рост

Экспорт и импорт

Денежная политика

Если вы постоянно следите за всеми событиями микро и макро экономики, у вас значительно больше шансов на успех в ваших прогнозах. Только вы должны понимать, что это очень непросто.