Как влюбить в себя парняПредставьте себе ситуацию: вы познакомились с парнем, например, посетив сайт знакомств loveeto и вам предстоит первое свидание. Известно, что первое впечатление всегда самое важное и играет большую роль на ваши будущие отношения с молодым человеком. Каждая девушка задумывается о том, как влюбить в себя парня. Для этого нужно в любой момент быть готовой к встрече с любимым и хорошо выглядеть, иметь ухоженный вид. Необходимо морально настроиться и держать открытым свое сердце для любви.

Не нужно при первой встрече торопиться влюбить парня в себя, следует не спеша подготовить его к длительным отношениям. В начале знакомства можно поговорить о его занятиях, планах на жизнь, отношениях к противоположному полу, о его заработках. Не стоит выкладывать всю информацию о себе, постарайтесь некоторое время оставаться для него загадкой.

Обдумав всю полученную информацию, вы сможете получить представление о его отношении к жизни, личных качествах, симпатиях и антипатиях, что очень пригодится в дальнейшем. Заранее придумайте, что бы вы хотели спросить у него, если в разговоре возникнет неловкая пауза. Представьте себя в роли журналиста, скрыто собирающего нужную информацию, задавайте интересующие вас вопросы прямо и внимательно обдумывайте услышанные ответы. Следует быть очень тактичной, не перебивать его, сопереживать его проблемам. Покажите парню свою недоступность, в то же время следует дать ему понять, что вы покорены его талантами, уникальностью и очарованием. Ваша недоступность должна касаться всех остальных мужчин, но не его.

У вас будет большой успех и первые встречи надолго запомнятся вашему избраннику, если они пройдут ярко и эмоционально. Можно сходить на концерт, в театр на трогательную постановку или на фильм ужасов. Хорошо сближают совместные проблемы и беседы. Для того, чтобы показать парню, что деньги вас не волнуют, следует сходить на ужин в кафе или небольшой ресторанчик. Чтобы парень снова захотел встретиться с вами и никогда не разлучаться в будущем, нужно первое свидание провести ярко и незабываемо.

Каждый из нас ищет в своем партнере способность к сопереживанию, любви и, если не находит этого, то мы стараемся такие отношения не продлевать. Следует стараться подражать своему парню во многом — пользоваться его жестами, выражениями, например, при описании своей работы. Молодой человек быстрее влюбиться в вас, если у вас будет как можно больше общего. Как правило, такие отношения становятся длительными и приводят к свадьбе. Узнайте, но не прямо, как ваш избранник относится к любви и идеальным отношениям, внимательно выслушайте его ответ. Не стесняйтесь, хвалите его почаще, делайте комплименты, ведь парни тоже их любят. Главное — будьте естественны и обаятельны!