На что обратить внимание при заказе трансфера в аэропорт

Во время поездки клиенту хочется находиться в спокойствии и комфорте. Своевременное прибытие на место – это то, за что ценится трансфер в аэропорт https://ug-transfer.online/ прежде всего. Еще одной немаловажной услугой, на которую рассчитывают заказчики, является использование таблички с именем, по которой можно узнать встречающего. Обязательно уточните, предусмотрена ли такая помощь.

Расчет времени и гарантии

Трансфер желательно заказывать не в последнюю минуту перед поездкой, а заранее, изучив информацию о конкретной фирме и будучи уверенными в её благонадежности.

При общении с менеджерами имеет смысл задать вопросы о том, насколько хорошо сотрудники знают город, особенности его трафика, «карту пробок» (а значит, могут точно рассчитывать время подачи автомобиля на указанный клиентом адрес, длительность поездки из точки А в точку Б). Точность соблюдения оговоренного графика должна быть закреплена в договоре.

На что обратить внимание при заказе трансфера в аэропорт

Вместимость салона и его оснащённость

Нередко трансфер заказывается для нескольких человек (туристической или музыкальной группы, коллектива). Они могут иметь при себе служебный инвентарь – видеоаппаратуру, музыкальные инструменты в кофрах, складные доски на треногах, кейсы с документами и т. п. В таких случаях свободные места будут нелишними, заказывайте автомобиль попросторнее, не ровно по количеству пассажиров.

Если среди пассажиров есть дети и пожилые люди, важно знать, как устроен салон, есть ли в нем удобные подножки, детские кресла. О состоянии кондиционеров также полезно узнать заранее и указать их исправность в договоре как обязательное условие.

Репутация, гарантии, цены

Историю фирмы на рынке, квалификацию её сотрудников, принципы работы можно найти на корпоративном сайте. Там же изучайте действующие тарифы и возможность скидок. А гарантии обязательно нужно задокументировать, – компании с высоким рейтингом доверия работают только по договору.