Немецкие кухни: преимуществаВысококачественные немецкие кухни являются лучшими на рынке. И это не просто слова.

По данным статистики, сегодня многие люди предпочитают приобретать товары у немецких производителей. В первую очередь это связано с надежностью и качеством, так как кухонная мебель подвержена самым жестким условиям эксплуатации в доме: вода, высокая температура, различные механические воздействия и т.д.

Самые высокие показатели долговечности и надежности имеют высококачественные немецкие кухни. Гарантийный срок на отдельные элементы составляет 20 лет. Немецкая кухонная мебель сочетает в себе качество, надежность, высокую функциональность, дизайн и эргономику. Немецкое качество известно по всему миру — все должно быть выполнено на высоком уровне, с использованием современных материалов и комплектующих.

Одним из главных плюсов является то, что они имеют высокую функциональность. Благодаря разнообразию современных систем хранения и освещения кухня становится более комфортной.

А еще хочется сказать о дизайне. Именно этот пункт являлся слабым местом немецких производителей. На сегодняшний день данный фактор уже в прошлом, немецкие фабрики успешно работают в этом направлении, привлекают к работе известных зарубежных дизайнеров и архитекторов, учитывают все модные тенденции дизайна интерьеров.