ReLEx SMILE: микроинвазивная технология коррекции близорукости и астигматизма

ReLEx smile операция на глаза — это современная микроинвазивная технология коррекции близорукости и астигматизма, которая основана на использовании фемтосекундного лазера. Эта процедура является менее инвазивной, чем прочие методы коррекции зрения и обеспечивает быстрое восстановление и высокую точность результатов.

Эта технология является безболезненной, через небольшое разрез в роговице лазером вырезается небольшая линза в форме капли. Таким образом, структура роговицы не повреждается, а область вместимости новой линзы превосходит обычные технологии лечения.
 

ReLEx SMILE: микроинвазивная технология коррекции близорукости и астигматизма

Коррекция зрения с помощью ReLEx SMILE рекомендуется для людей с близорукостью и/или астигматизмом. После процедуры у пациента может быть небольшой дискомфорт, но это быстро проходит. В том числе, она подходит для людей с тонкой роговицей и обладает незначительными ограничениями в возрастных категориях.

В результате кратковременного процесса пациент сразу может заметить улучшения в зрении. Не требуется сильного графического сканирования, что делает процесс менее болезненным и безопасным. Ключевое преимущество заключается в ускорении обучения и меньшем количестве ошибок при работе с фемтосекундным лазером.