Что подарить парню на Новый год?В преддверии новогоднего праздника многие девушки начинают задумываться на тему подарка для своего любимого парня. А ведь на самом деле выбрать подарок не так уж просто, необходимо учесть пожелания и увлечения парня, ведь с презентом можно и не угадать. Поэтому подходить к данному вопросу необходимо серьезно.

Хватит ломать голову над тем, что подарить парню на Новый год!

Вопрос, что подарить простой, однако требует смекалки. В наступающем году актуальным подарком для парня может стать вещь с изображением символа года, например:

  • яркая чашка;
  • мохнатые тапочки;
  • футболка;
  • коврик для мышки;
  • зажигалка.

Новогодняя символика всегда была и будет в моде, к тому же подобный подарок не требует серьезных денежных вложений, поэтому помимо чашки или зажигалки с изображением обезьяны, можно приобрести дополнительный презент.

Выбирая подарок для парня, следует помнить, что он не всегда должен быть полезным или практичным, иногда возлюбленному приятно получить яркую игрушку. Ведь все взрослые парни в душе все те же дети, мечтающие о машинке на радиоуправлении.

Что подарить парню на новый год оригинальное?

Например, игрушку, разработанную по мотивам фильма или сериала. Если твой парень поклонник «Звездных войн», тогда ему обязательно понравится мини копия робота R2D2 или Грут, танцующее дерево из фильма «Стражи галактики».

Для поклонников компьютерных игр самым лучшим новогодним подарком может стать игра Street Fighter V, Star Citizen или в стиле Horror Outlast 2. Для многих девушек компьютерные игры являются чем-то неизведанным и неинтересным, однако разве ты не замечала, насколько ними увлечен парень? Возможно, именно такой подарок станет самым желанным и порадует молодого человека.

Полезный новогодний подарок

В раздел полезных подарков на самом деле можно внести множество предметов, например, часы vostok amphibia. Для того чтобы понять, что можно подарить парню на новый год, тебе необходимо всего лишь присмотреться к его вещам, возможно на его телефоне нет стильного яркого чехла, который бы защищал гаджет при падении. Так почему бы не взять на заметку данный предмет. Не менее актуальным подарком для парня могут стать наушники для прослушивания музыки или фильмов во время длительной поездки. Желанной новинкой этого года являются светящиеся наушники Glow, подарок конечно, не дешевый, однако для любимого парня ведь ничего не жалко.

Недорогие подарки

Далеко не каждая девушка готова тратить баснословные деньги на подарок, поэтому многие задаются вопросом, что подарить парню на новый год недорого, однако чтобы было оригинально? Отличным недорогим подарком могут стать наклейки на клавиатуру, они могут быть яркими с изображением животных, машин или роботов. Ассортимент достаточно широкий, самое главное знать предпочтения молодого человека. Не менее ярким подарком может стать резиновая маска с изображением животного или любого другого известного персонажа. Так же можно взять на заметку головоломку очень похожую на всем нам известный кубик Рубика, однако, с 12 гранями и миллиардом всевозможных комбинаций.

Недорогой подарок можно не только купить, но и сделать своими руками, например, связать красивый теплый шарф, шапку или свитер. Подобный подарок выразит все теплые и искренние чувства, которые ты испытываешь к своему молодому человеку. К тому же зимой подобная теплая вещь, как раз пригодится.

Выбирая презент самое главное не приобрести вещь, которая уже имеется у парня и ту, которая может не понравиться ему. Поэтому следует проявить смекалку, поднапрячься и выбрать по-настоящему стоящий подарок для своего любимого человечка.

Что подарить парню на Новый год? Решаем головоломку вместе!