Что такое горящие турыМечта каждого человека – это недорогой и качественный отдых. И море, и солнце, и пляжный отдых — все это можно получить на 20-70 процентов дешевле реальной стоимости. Если вы хотите провести отдых дешевле других, то вам стоит приобрести горящий тур, например, на сайте www.otpusk.com/search/uae/

Горящие туры – это такие туры, которые вследствие приближающихся сроков  для туроператоров грозят стать убыточными. Иными словами, горящий тур это путевка, которую вовремя не купили. Как тур становится горящим? Так как турфирмы имеют возможность приобрести места в отелях заранее, то они могут позволить себе более выгодный вариант. Но как будет выглядеть спрос на конкретное направление, угадать удается далеко не всегда. Гостиницы переполнены, а отели просят хоть кого-нибудь прислать. В итоге на рынке появляются весьма заманчивые условия для покупки, но необходимо выехать завтра (через 3 дня или уже в эту субботу).

Но иногда туры в конкретную страну становятся дешевле благодаря произошедшим изменениям в стране: политической, социальной, экономической обстановке. При таком варианте необходимо взвесить все «за» и «против» и принять для себя решение, стоит или нет экономия возможных рисков.