Что такое Modalert?Modalert — генерическая версия модафинила (производится фармацевтическим гигантом Sun Pharmaceuticals)

Препарат поставляется 100 мг, 200 мг и 400 мг, хотя очень много поставщиков реализуют только лишь modalert 200. Каждая капсула посередине имеет достаточно удобную складку, по этой причине пользователи могут без особых усилий разделить эти таблетки по 200 мг на 2 равные дозы по 100 мг, в случае, если им нужна минимальная доза.

Врачами Модалерт назначается при лечении СДВ / СДВГи нарколепсии. Кроме предписанного применения Modalert достаточно популярен как добавка для повышения когнитивных функций. Также он успешно используется военными США, для того чтобы своему спецназу во время длительных миссий помочь бодрствовать.

Студенты в США довольно часто принимают Modalert, для того чтобы значительно улучшить свое внимание во время различных учебных занятий и экзаменов. Руководители предприятий употребляют его для осуществления изнурительных проектов, ну а игроки используют его во время различных соревнований, для того чтобы повысить свою внимательность и и время реакции.